Автомобильные новости на UASort

Главная

на главную страницу

Новости

автомобильные новости

Авто салоны

авто салоны Украины

Авто каталог

автомобильный каталог

Авто выставки

мировые Авто выставки и Мотор шоу

Авто фото

фотографии на тему авто, обои

Тюнинг авто

статьи и советы по автотюнингу

Автоправо

правила, законы, информация

Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Авто новости
 

Авто видео

Новости шины, диски
» RSS in offline mode
RSS in offline mode


Архив новостей


» Новости в Украине
» Новости в мире
» Новости тюнинга
» Авто-эротика
» Авто-премьеры
» Новости диллеров
» Новости авто-спорта
» Краш-тесты
» Тест драйвы
» Авто приколы
» Советы
» Авто сайт


Новый универсал Audi RS6 Avant

23 апреля 2008 | Авто-новости в мире, Новости Audi

Вот она — «рэска» или долгожданная мощь ингольштатских мастеров. Новый универсал Audi RS6 Avant представлен официально и собирается отпраздновать свою грандиозную премьеру на Франкфуртском автосалоне, буквально через одну недельку.

Новый универсал Audi RS6 Avant


Рубеж достигнут и больше не надо гадать и выгадывать, что же там будет у новой «рэски» под капотом — всё официально!

Новый RS6 Avant стал достойным обладателем 580-сильного 5,2-литрового би-турбинного TFSI-агрегата с максимальным крутящим моментом в 650 Нм. Благодаря модифицированному шестиступенчатому автомату Tiptronic и системе полного привода с распределением силовой тяги по осям 40/60, «сотка» достигается уже за 4,6-секунды, а «двушка», аж за все 14,9. Максимальная скорость в свою очередь подкачала и представлена какими то 250 км/ч. (электронный ограничитель). Не смотря на столь агрессивные лошадки, средний расход топлива здесь был представлен, как 13,9 л на 100 км. — не маловато ли? Думается, что, если втопить по настоящему, то получатся и все 25, что по сути, выглядит более правдоподобным, хотя и «НЕФАКТ».

Определённый динамический комфорт и «стопроцентного» спортивного драйва, новому универсалу придаёт уже знакомая по модели RS4 система контроля динамики «Dynamic Ride», которая редуцирует боковые крены и ненужные динамические спады. В виде небольшой опции, представлена также и возможность регулировки в трехступенчатойм режиме спортивного шасси, что делает динамическую базу RS6 более сочетающейся с той или иной трассой. Не стоит здесь забывать и о «предохранителе» — системе ESP, которая будет держать уж сильно захваченного 580-сильными лошадкам водителя в определённых рамках возможного. В области подходящей обувки, для нового RS6 были предложены 19-дюймовые диски с шинами размерности 255/40. Более крутой вариант, но уже в виде дополнительной опции, представлен в виде 20-дюймовых дисков с шинами 275/35 и предлагается исключительно с комплектом керамических тормозных дисков.

Узнать новинку можно будет конечно и не только по 580-сильному рёву, но и по эксклюзивной внешке, которая выражена стильным фронтальным грилем в алю-оптике, яркой чёрно-матовой защитной решёткой, более дерзким фронтом с би-ксеновой техникой и LED-гирляндами дневного света, а также и типичного для RS-семейства логотипа «RS6». Хвостовая часть, в свою очередь, помимо лого «RS6», красуется также диффузором и конечной частью спортивного выхлопа, которая представлена в виде двух овальных труб — по одной справа и слева.

Ну и на последок хочется немножко рассказать о салоне новинки, где счастливчика-водителя встретят ужасно удобные спортивные сидения обтянутые алькантарой, алю-аппликации, спортивный кожаный руль с системой управления MMI и удобная система управления с навигацией и большим монитором. А вот за небольшую дополнительную сумму, компания Audi предложит вам также наделить салон мощнейшей аудио-системой BOSE, подогревом передних сидений, системой контроля давления шин и ассистентом парковки.

Цена на новый RS6 Avant пока не сообщается.


Новый универсал Audi RS6 Avant


Новый универсал Audi RS6 Avant


Новый универсал Audi RS6 Avant


Новый универсал Audi RS6 Avant


Новый универсал Audi RS6 Avant


Новый универсал Audi RS6 Avant


Новый универсал Audi RS6 Avant


Новый универсал Audi RS6 Avant

Комментарии (0) | Распечатать |
Обсудить на форуме
 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Концепт-родстер X-Bow Dallara
  • Новый Ford Focus RS- официальная премьера в Лондоне
  • Audi TT Clubsport Quattro
  • Audi A5
  • Audi A5 Coupe официально представят в Женеве




  • » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     





    Авто обои на рабочий стол


    800 x 600

    800 x 600

    1024 x 768

    1024x768

    1280 x 1024

    1280 x 1024





    Сайты о марках авто

    Lexus

    Mitsubishi

    Seat

    Volkswagen

    ЗАЗ

    BMW

    Skoda

    Nissan

    Mazda

    Hyundai

    Toyota

    Opel

    Honda

    Audi

    KIA
    Mercedes
    Mercedes
    Daewoo
    Daewoo

    Renault
    chevrolet
    Chevrolet

    Ford

    Dacia

    Peugeot

    Chery
    Daewoo
    Volvo

    Популярные
    статьи

    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте
    COPYRIGHT © 2007-2008 UASort.com All Rights Reserved. Создание сайтов