Автомобильные новости на UASort

Главная

на главную страницу

Новости

автомобильные новости

Авто салоны

авто салоны Украины

Авто каталог

автомобильный каталог

Авто выставки

мировые Авто выставки и Мотор шоу

Авто фото

фотографии на тему авто, обои

Тюнинг авто

статьи и советы по автотюнингу

Автоправо

правила, законы, информация

Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Авто новости
 

Авто видео

Новости шины, диски
» RSS in offline mode
RSS in offline mode


Архив новостей


» Новости в Украине
» Новости в мире
» Новости тюнинга
» Авто-эротика
» Авто-премьеры
» Новости диллеров
» Новости авто-спорта
» Краш-тесты
» Тест драйвы
» Авто приколы
» Советы
» Авто сайт


Bullit Black Arrow от Brabus

5 марта 2008 | Новости » Авто-новости тюнинга



Brabus ушел в отрыв и думается навсегда. Своей последней новинкой в виде экстремального суперседана Bullit Black Arrow мануфактура из Ботропа решила поставить на «чёрную лошадку», которая выйдет в свет небольшой лимитированной серией и будет стоит в Германии примерно от 350 000 евро — ну просто «НЕреальный» кар.

Мощь — здесь её предостаточно.

Bullit Black Arrow просто насыщен адреналином и нестерпимым желанием порвать своих соперников, которых, если честно признаться в данном ультимативном классе не так уж и много. Можно даже сказать, что Bullit единственный, как по своей первоклассной и единственной с мире технической начинке, так и по своим динамическим качествам. А что касается комплектации — лучше промолчать, так как здесь сплошной и полный «фарш». Выражусь проще — «ЖЕСТЬ», да и только. Ну а далее всё в деталях — смотрим.

Что бы не говорили «злые» и завистливые головы европейских аналитик-статистиков о том, что такие суперкары является прямой угрозой и экологической катастрофой на колёсах, мастера Brabus продолжают двигаться и поражать мировой автопром своими заковыристым рукоделием, где им «удалось» наделить Bullit уникальным, форсированным 730-сильным би-турбо V12-агрегатом собственной разработки с максимальным крутящим моментом во все 1 320 Нм. (ограничитель на 1 100 Нм). Разгон до сотни — всего за 3,9 секунды, до «двушки» — за 10,49 секунд, и до 300 км/ч — всего за 24,5 секунд. Максимальная скорость в свою очередь зашкаливает аж за 360 км/ч. Куда больше?

Передать 730 лошадок на трассу — задачка не из простых.

Здесь в действие вступает модернизированная пятиступенчатая коробка автомат, которая приводит всю мощь на задний привод оборудованный спортивным блок-дифференциалом (блокировка до 40%). Переключение «автомата» можно осуществить, как при помощи привычной рукоятки, так же как и более современным — «лепестками» на руле. О безопасной и стабильной динамике в свою очередь заботится парочка таких систем, как ABS и ESP, так же как и ASR. Ну а непосредственный контакт с трассой осуществляется за счёт 19-дюймовых дисков с шинами размерности 265/30 и 285/30.

Динамика — ветерок в помощь.

«Выстругать» идеальный для динамического превосходства костюмчик — сложновато, но вполне решаемо. Brabus не так давно обзавёлся новым и модернизированным по последнему словцу техники воздушными каналом, где постоянно «продувает» свои новинки, заколяя их при этом для реальных динамических нагрузок.

Новый костюмчик для Bullit это не просто набор компонентов боди-кита, но ещё и полное изменение «скелета» кузова. Например капот и расширенные колёсные арки были полностью изготовлены из алю, а спойлера и боковые элементы — из углепластика. Ко всему ещё можно прибавить парочку карбоновых спойлеров и специфический диффузор.

Так же к «перфекции» динамики можно отнести и ультимативное спорт-шасси, которое можно регулировать в нескольких режимах в степени растяжения и сжатия, так же как и комплект спорт-стабилизаторов, позволяющие контролировать базу при резком вхождении в поворот.

Тормоза — в пору бронепоезду.

Ну очень мощные и очень прочные. 380 мм перфорированные «шайбы» с 12-поршневыми суппортами на передке и 360 мм с 6-поршневыми на «хвосте» работают при помощи системы электронного распределения тормозной силы и позволяют выкручиваться из самых экстремальных ситуаций. Ещё раз — «ЖЕСТЬ».

Салончик — «так себе» или типичный Brabus.

Масса кожи, масса алькантыры, вдостатке карбон, доработка элементов аппликациями из алю, спортивные сидения с карбоновой «коробочкой», дорогая мультимедийная система и так далее. Список можно продолжить, но лучше конечно же посмотреть всё глазками, что собственно мы и предлагаем вам сделать. Фотки отменные, ну и сама машинка — реактивный зверёк.



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus



Bullit Black Arrow от Brabus

Комментарии (0) | Распечатать |
Обсудить на форуме
 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Essen Motor Show 2007: Brabus Bullitt V12
  • Essen Motor Show 2007: Brabus Bullitt V12
  • Рейсталинговый родстер Mercedes SL SV 12 S от Brabus
  • Brabus SL SV 12 S — самый мощный родстер!
  • Audi TTS BB




  • » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     





    Авто обои на рабочий стол


    800 x 600

    800 x 600

    1024 x 768

    1024x768

    1280 x 1024

    1280 x 1024





    Сайты о марках авто

    Lexus

    Mitsubishi

    Seat

    Volkswagen

    ЗАЗ

    BMW

    Skoda

    Nissan

    Mazda

    Hyundai

    Toyota

    Opel

    Honda

    Audi

    KIA
    Mercedes
    Mercedes
    Daewoo
    Daewoo

    Renault
    chevrolet
    Chevrolet

    Ford

    Dacia

    Peugeot

    Chery
    Daewoo
    Volvo

    Популярные
    статьи

    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте
    COPYRIGHT © 2007-2008 UASort.com All Rights Reserved. Создание сайтов