Автомобильные новости на UASort

Главная

на главную страницу

Новости

автомобильные новости

Авто салоны

авто салоны Украины

Авто каталог

автомобильный каталог

Авто выставки

мировые Авто выставки и Мотор шоу

Авто фото

фотографии на тему авто, обои

Тюнинг авто

статьи и советы по автотюнингу

Автоправо

правила, законы, информация

Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Авто новости
 

Авто видео

Новости шины, диски
» RSS in offline mode
RSS in offline mode


Архив новостей


» Новости в Украине
» Новости в мире
» Новости тюнинга
» Авто-эротика
» Авто-премьеры
» Новости диллеров
» Новости авто-спорта
» Краш-тесты
» Тест драйвы
» Авто приколы
» Советы
» Авто сайт


VW Tiguan от ABT

11 марта 2008 | Новости » Авто-новости тюнинга

VW Tiguan от ABT


Тюнер ABT собирается представить на мотор-шоу в Ессене парочку эксклюзивных моделей, одной из которых будет новый навороченный компакт-внедорожник VW Tiguan, официальная премьера которого прошла на автосалоне во Франкфурте.

Пока тюнер отказался представить какой либо официальный фотоматериал о новинке и показал привычный — «фотошопный», но приличного качества.

ABT Tiguan стал ниже, шире и мощнее своей «серенькой» серии. Мощный обвес с расширенными колёсными арками, спойлера, спортивная подвеска и «приличная» начинка под капотом сделал компакт настоящим крепышом. А если ко всему прибавить ещё и пару новшеств в салоне, то вообще — атас.

Что касается увеличения мощности, то здесь было предложено два возможных и более оптимальных варианта — для 1,4 TSI, с конечным результатом в 200 лошадиных сил (серия — 150 лошадей) и дизельного 2,0 TDI мощностью в 170 или 200 лошадиных сил (серия — 140 лошадей).

Помимо этого для каждого варианта имеется возможность монтажа спортивной выхлопной системы, которая заканчивается двумя двойными патрубками — по одному справа и слева.

Динамические качества компакта были значительно улучшены за счёт спортивной винтовой подвески со слегка заниженным клиренсом, мощной тормозной системы с 345 мм дисками и стильными широченными колёсами, где диски предлагаются в очень обильной палитре — от 18 до 20-дюймовых. Салон — типичен, где обилие высококачественной кожи, карбона и алю делают из него настоящую конфетку.



VW Tiguan от ABT

Комментарии (0) | Распечатать |
Обсудить на форуме
 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Audi R8 (ABT) 2007
  • MANSORY Renovatio : сила в 700 лошадей
  • Audi Q7 от PPI ICE
  • Lumma CLR X650- премьера в Ессене
  • Hamann M3 Coupe: Злая эстетика (обзор и фото)




  • » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     





    Авто обои на рабочий стол


    800 x 600

    800 x 600

    1024 x 768

    1024x768

    1280 x 1024

    1280 x 1024





    Сайты о марках авто

    Lexus

    Mitsubishi

    Seat

    Volkswagen

    ЗАЗ

    BMW

    Skoda

    Nissan

    Mazda

    Hyundai

    Toyota

    Opel

    Honda

    Audi

    KIA
    Mercedes
    Mercedes
    Daewoo
    Daewoo

    Renault
    chevrolet
    Chevrolet

    Ford

    Dacia

    Peugeot

    Chery
    Daewoo
    Volvo

    Популярные
    статьи

    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте
    COPYRIGHT © 2007-2008 UASort.com All Rights Reserved. Создание сайтов